КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу наладить отношения с людьми, резко реагирую на происходящее. Как найти гармонию?

16 авг. 2020
Анна
У меня недавно был нервный срыв, я не могу полноценно и спокойно реагировать на происходящее вокруг меня, я очень резко на все реагирую. Я очень устала, мне приходится подстраиваться под всех вокруг. Я очень устала и не могу отдохнуть, с людьми постоянные конфликты.

22 авг. 2020

Анна, у вас есть ощущение, что вас не слышат близкие. Что бы вы хотели, чтобы они услышали о вас, о ваших переживаниях?