КонсультацииОтношения родителей и детей
Как достичь понимания с мамой? Мы не можем ужиться, когда вместе, но на расстоянии отношения хорошие
Екатерина, здравствуйте,
Как Вы сами думаете, какие Ваши отношения с мамой можно было бы назвать "хорошими"? К каким отношениям Вы сейчас стремитесь и что называете "пониманием"?
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
Хорошие отношения это поддержка, понимание, любовь. Мои родители, что мама, что папа только ждут от меня помощи, а сами помогать не хотят. Понимание-это когда человек не критикует тебя постоянно и не говорит, что везде сама виновата
Поддержка, понимание, любовь
То, что Вы ожидаете от родителей - это высокий уровень сознательности и зрелости. К сожалению, это не даётся автоматически вместе с возрастом. То есть бывает, что возраст у человека уже большой, а травмы, в которых он застрял - на 5 лет.
В этом случае остаётся либо принимать как есть и строить свои границы, либо заниматься эмоциональным доращиванием и воспитанием.
Спасибо) поняла)
Ок, тогда можете завершить здесь консультацию. Или если у Вас ещё есть какие-то вопросы - мы можем их обсудить
Отзыв о консультации
Спасибо большое за консультацию, очень помогли🙏💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😊😊💐😊😊💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😊😊💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😊😊