КонсультацииСемейные отношения

Чувство ревности. Постоянно плачу, не могу с собой справиться

17 авг. 2020
Екатерина
Постоянно плачу, постоянно ревную своего мужа. Ревную к бывшим. Он постоянно мне говорит про свои выше мне кажется что он не сравнивает он говорит я тебя люблю очень сильно я не знаю любую силу терять как-то не знаю хочется плакать плакать плакать помогите пожалуйста, Я понимаю что это может быть конечно ну как детский сад я не могу ничего по делать я уже сама не могу, А мне говоришь что я ещё Ганичева свободна что я постоянно хожу с ними.

17 авг. 2020

Екатерина, доброе утро! Если Вам подойдут мои условия, то давайте попробуем разобраться, в том, что с Вами происходит!

19 авг. 2020

Екатерина, пока я закрываю консультацию, но Вы сможете обратиться за ней снова, когда понадобится!