КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы с самоидентификацией. Кто я и чего хочу?
Здравствуйте, как давно это у Вас? Предшествовало ли этому какое-то событие?
Здравствуйте! Всю жизнь, я с детства пыталась соответствовать представлениям об идеальном ребенке. Из-за отношения моего отца ко мне, для него я не была человеком, скорее вещью, а мне хотелось доказать, что я достойна его внимания, вместе с этим я боялась, что если оступлюсь - то от меня отвернутся.
Панические атаки давно? Вы их лечили? Когда они были в последний раз?
Вы продолжаете пытаться соответствовать? И доказывать окружающим? Или уже поняли бессмысленность и переопределились?
Панические атаки пока единичные из-за сильных эмоциональных потрясений, за 2 года 2 раза.
Я поняла тщетность попыток, просто теперь я не знаю кто я. Я хочу этого потому что это моё желание или потому что так надо, а больше всего я боюсь совершить ошибку.
Просто теперь я не знаю кто я
Ваши предположения?
Можете перечислить 7 вариантов кто Вы?
Я хочу этого потому что это моё желание или потому что так надо, а больше всего я боюсь совершить ошибку
Что хотите - я не поняла - поясните пожалуйста
Вы не можете понять ваши истинные желания? Отличить их от чужих? Так?
Я привыкла ориентироваться на мнение других, а теперь мне сложно принимать решения самой, я боюсь совершить ошибку.
Я привыкла ориентироваться на мнение других, а теперь мне сложно принимать решения самой, я боюсь совершить ошибку
Это я уже читала
Можете перечислить 7 вариантов кто Вы?
Просто Ваши предположения?
Сейчас я просто просто тень себя прежней, у меня опоры, от которой я могла бы оттолкнуться. Чем бы я не занималась, по итогу - это либо желание угодить, либо протест.
Агрессивная, раздражительная, неспособная довести начатое до конца, безинициативная, тревожная, потерянная.
Понятно. Нужна проработка всего этого. Могу предложить бесплатную консультацию по скайпу - 30 мин
Надо проработать травматический детский опыт, переопределить установки. Я могу Вам помочь и знаю как, но не в этом формате. В индивидуальной работе можно убрать блоки, которые мешают. Выйти на внутриличностный конфликт, чтобы его разрешить, поработать с принятием себя. Это только на поверхности...
Если Вам не подходит по каким то причинам бесплатная консультация по скайпу - так пожалуйста и ответьте
Какие у Вас конкретно вопросы, на которые можно ответить в текстовой переписке?
Спасибо, что выслушали и потратили свое время.
Отзыв о консультации
Психолог выслушала меня, за что ей огромное спасибо, на более детальный разбор моих проблем я пока не готова. Во всяком случае в таком формате, он слегка дезориентирует.