КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самоидентификацией. Кто я и чего хочу?

17 авг. 2020
Анастасия
Я не знаю кто я и чего я хочу. Не могу принимать решения, ощущаю себя неспособной что-либо сделать. Я будто потеряла что-то важное, а докопаться до сути не могу. Постоянно испытываю чувство тревоги, раздражительность, стала часто срываться на родных, были панические атаки.

17 авг. 2020

Здравствуйте, как давно это у Вас? Предшествовало ли этому какое-то событие?

17 авг. 2020
Анастасия

Здравствуйте! Всю жизнь, я с детства пыталась соответствовать представлениям об идеальном ребенке. Из-за отношения моего отца ко мне, для него я не была человеком, скорее вещью, а мне хотелось доказать, что я достойна его внимания, вместе с этим я боялась, что если оступлюсь - то от меня отвернутся.

17 авг. 2020

Панические атаки давно? Вы их лечили? Когда они были в последний раз?

17 авг. 2020

Вы продолжаете пытаться соответствовать? И доказывать окружающим? Или уже поняли бессмысленность и переопределились?

17 авг. 2020
Анастасия

Панические атаки пока единичные из-за сильных эмоциональных потрясений, за 2 года 2 раза.

17 авг. 2020
Анастасия

Я поняла тщетность попыток, просто теперь я не знаю кто я. Я хочу этого потому что это моё желание или потому что так надо, а больше всего я боюсь совершить ошибку.

17 авг. 2020
Просто теперь я не знаю кто я

Ваши предположения?

Можете перечислить 7 вариантов кто Вы?

17 авг. 2020
Я хочу этого потому что это моё желание или потому что так надо, а больше всего я боюсь совершить ошибку

Что хотите - я не поняла - поясните пожалуйста

17 авг. 2020

Вы не можете понять ваши истинные желания? Отличить их от чужих? Так?

17 авг. 2020
Анастасия

Я привыкла ориентироваться на мнение других, а теперь мне сложно принимать решения самой, я боюсь совершить ошибку.

17 авг. 2020
Я привыкла ориентироваться на мнение других, а теперь мне сложно принимать решения самой, я боюсь совершить ошибку

Это я уже читала

17 авг. 2020

Можете перечислить 7 вариантов кто Вы?

Просто Ваши предположения?

17 авг. 2020
Анастасия

Сейчас я просто просто тень себя прежней, у меня опоры, от которой я могла бы оттолкнуться. Чем бы я не занималась, по итогу - это либо желание угодить, либо протест.

17 авг. 2020

Тень - 1

Еще 6 постарайтесь найти

17 авг. 2020
Анастасия

Агрессивная, раздражительная, неспособная довести начатое до конца, безинициативная, тревожная, потерянная.

17 авг. 2020

Понятно. Нужна проработка всего этого. Могу предложить бесплатную консультацию по скайпу - 30 мин

17 авг. 2020

Надо проработать травматический детский опыт, переопределить установки. Я могу Вам помочь и знаю как, но не в этом формате. В индивидуальной работе можно убрать блоки, которые мешают. Выйти на внутриличностный конфликт, чтобы его разрешить, поработать с принятием себя. Это только на поверхности...

17 авг. 2020

Если Вам не подходит по каким то причинам бесплатная консультация по скайпу - так пожалуйста и ответьте

Какие у Вас конкретно вопросы, на которые можно ответить в текстовой переписке?

18 авг. 2020
Анастасия

Спасибо, что выслушали и потратили свое время.

Отзыв о консультации

Психолог выслушала меня, за что ей огромное спасибо, на более детальный разбор моих проблем я пока не готова. Во всяком случае в таком формате, он слегка дезориентирует.

Анастасия