КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не хочет отвечать на вопросы. Упрямство дочери меня настораживает

17 авг. 2020
Наталья
Ребенок идет в 1 класс и не хочет отвечать мне на вопросы. Говорит, что она все знает и что в школе будет все рассказывать. Я знаю, что она действительно все знает, ребенок очень способный, но это упрямство меня очень сильно настораживает.

18 авг. 2020

Наталья, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, я постараюсь Вам помочь.