КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в соседа. Ему 25, мне 14. Мы каждый день общаемся в подъезде

17 авг. 2020
Вика
Влюбилась в соседа. Разница 11 лет. Помогите пожалуйста! Как его забыть. Я по разному пыталась. Но не получается. Мы живём на одном этаже.

18 авг. 2020

Здравствуйте, Вика! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).