КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжелая депрессия мешает мне нормально жить. После лечения у психиатра легче не стало

19 авг. 2020
Мила
Я уже была у психиатра и психолога, пила таблетки но лучше мне не стало. Дело в том, что у меня тяжелая депрессия, из за которой я не могу нормально жить. Мне тяжело даже помыться, я иногда собираюсь это сделать по 3 часа. Со мной живет молодой человек, который делает все по дому. Но я чувствую себя обузой, обязанной, не знаю что мне делать и куда податься, как решить эту проблему. В психиатрической лечебнице плохие отзывы, ложиться в больницу я не готова, вдруг меня тоже будут бить. Плюс у меня проблемы со здоровьем, мне будет тяжело жить с кем-то в одной палате. Умирать я конечно не собираюсь, слишком страшно, но это как шарманка в голове засело.