КонсультацииМежличностные отношения

Нестандартный случай. Виртуальное общение с девушкой на фоне игрового процесса

19 авг. 2020
Анастасия
У меня не очень стандартная ситуация сложилась в жизни и говорить о таком как-то постыдно даже. В 2015 году, я зарегистрировалась в одной игре от имени парня, не знаю даже зачем я так поступила, у меня не было каких-то планов на общение, просто ради игрового процесса, но там я познакомилась с одной девушкой и всё закрутилось как снежный ком, мы начали проводить очень много времени вместе, закрутились виртуальные отношения. Конечно же я понимала что я обманываю её и спустя пол года призналась во всём. На удивление она меня не осудила, мы какое-то время общались и естественно, общение тихо, постепенно прекратилось. Да только мои чувства не прекратились. Я души красивее не видела, так прошло три года с ежедневной памятью. В итоге у меня созрела мысль (на мой взгляд тогда гениальная) что а почему бы не сделать так вновь, она играла на тот момент. Я вновь зарегистрировалась от лица парня и год выжидала когда наши пути на игровой площадке пересекутся. Всё вновь также завертелось быстро и сказать что я была самым счастливым человеком - ничего не сказать. Мы были вместе почти год. Я себя корила каждый день что она не заслуживает такой лжи, презирая себя. И вот написала что мне не нравится игра и будущего у таких отношений нет и что ухожу. Легко это сделать оказалось лишь в теории. У меня мир рухнул. Я своими руками отдала самое дорогое в моей жизни. Я никому даже сказать об этом не могу, потому что это вообще не нормально.

19 авг. 2020

Анастасия, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы написали:

Это вообще не нормально.

Что именно ненормально? Испытывать чувства к другому человеку? Тосковать о нём? Это самое живое и нормальное что вообще есть в этом мире. Это значит Вы способны любить и строить близкие отношения.

Какой поддержки Вам хотелось бы в ходе консультации?