КонсультацииЛичностные проблемы

Самоугнетение. Как избавиться от чувства, что кого-то подвожу?

20 авг. 2020
Данис
Самоугнетение, если кого-то подвожу, большая или маленькая просьба, понимаю, что никому ничем не обязан, но это чувство не исчезает. С детства так воспитывали (наверное), что нужно сделать, чтоб это изменить?

20 авг. 2020

Данис, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

20 авг. 2020
Самоугнетение

Можете написать что Вы себе примерно говорите в этот момент? Как себя угнетаете?