КонсультацииСемейные отношения

Сестра просит присматривать за её детьми. Устал не работать

22 авг. 2020
Михаил
Я поехал к сестре в другой город смотреть ее детей. Мы договаривались что на месяц. Через месяц буду работать. Прошел месяц говорит планы изменились. Посмотри детей до апреля 2021 года. У нее двое детей, одной 10 месяцев, другому 3 года. У нее есть муж, в данный момент его уволили, он целый день находиться дома пока ищет работу. Я их смотрю целыми сутками не сплю нормально, я уже устал хочу плитки работать. Сестра сделала мне прописку временную. Я хотел уже уйти, я устал быть нянкой целыми сутками без выходных. Да она все покупает из еды один раз дала 1500₽. Я хочу сам работать, думал как уйти, не знаю как одному жить, но денег у меня нету квартиру она оплачивать сразу за месяц. Если потом вахтовым методом работать, то у них есть проживание, но опять же деньги на еду надо. Я просто устал уже сидеть смотреть детей и не работать, купить себе нечего не могу. Если уйду она меня выпишет, а где я потом прописку сделаю? Как поступить помогите. При том что я на севере надо уже что-то искать чтоб заработать на зимние вещи. Помогите как решить проблему мою.

24 авг. 2020

Михаил, добрый день! Актуален ли ваш запрос? Если да, то ознакомьтесь с условиями консультации