КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять себя. Комплексы, страхи, чувство вины, неуверенность

22 авг. 2020
Кристина
Мне 24 года. Состою в отношениях. Восприятие самой себя, неуверенность, комплексы, страх, комплексы в действиях которые нужно совершать, постоянно виню себя, хвалить себя не хвалю, не могу найти себя.

22 авг. 2020

Здравствуйте, Кристина.

Восприятие самой себя, неуверенность, комплексы, страх, комлпексы в действияъ которые нужно совершать, постоянно виню себя, хвалить себя не хвалю, не могу найти себя

Это говорит о повышенной тревожности и низкой самооценке. Расскажите, что не можете в себе принять, какие черты внешности или характера? Какие страхи у Вас есть?