КонсультацииСемейные отношения

Трудности взаимопонимания, отсутствие интереса, долженствование

25 авг. 2020
Екатерина
Мы с мужем плохо понимаем друг друга. Ему не интересно, что я делаю и на сколько это важно для меня. А я все время что-то должна.

25 авг. 2020

Добрый вечер, Екатерина!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Вы с мужем плохо понимаете друг друга, что понятно. Вы- женщина, он- мужчина. Понять друг друга действительно сложно.

Другой вопрос, как стараетесь объяснить то, что с каждым из вас происходит и насколько настроены услышать друг друга. Стараетесь? Объясняете? Слышите?

25 авг. 2020

Расскажите про Ваше супружество, пожалуйста, то, что Вам кажется важным рассказать.

Начните с того, как давно вы женаты. Завершить рассказ можете тем, как давно Вы ощутили, что в семье появилась проблема.

31 авг. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Вы создали консультацию.

Я задала Вам ряд уточняющих вопросов, чтобы разобраться в ситуации, Вы не отвечаете.

Актуальна ли для Вас консультация?