КонсультацииСемейные отношения
Трудности взаимопонимания, отсутствие интереса, долженствование
25 авг. 2020
Екатерина
Мы с мужем плохо понимаем друг друга. Ему не интересно, что я делаю и на сколько это важно для меня. А я все время что-то должна.
25 авг. 2020
Добрый вечер, Екатерина!
Почитайте, пожалуйста, условия консультации.
Вы с мужем плохо понимаете друг друга, что понятно. Вы- женщина, он- мужчина. Понять друг друга действительно сложно.
Другой вопрос, как стараетесь объяснить то, что с каждым из вас происходит и насколько настроены услышать друг друга. Стараетесь? Объясняете? Слышите?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
25 авг. 2020
Расскажите про Ваше супружество, пожалуйста, то, что Вам кажется важным рассказать.
Начните с того, как давно вы женаты. Завершить рассказ можете тем, как давно Вы ощутили, что в семье появилась проблема.
31 авг. 2020
Екатерина, здравствуйте!
Вы создали консультацию.
Я задала Вам ряд уточняющих вопросов, чтобы разобраться в ситуации, Вы не отвечаете.
Актуальна ли для Вас консультация?