Моя мама собирается разводится с ее мужем (моим отчимом). Она говорит, что он изменяет, якобы есть доказательства (всего лишь слова со стороны его матери и соседей). У нее есть такая мысль, что он хочет забрать у нее детей (от брака у них есть двое детей, 8 лет и 5 месяцев), хочет забрать квартиру. Сам по себе он человек не хороший, я жила какое-то время вместе с ними, пока не уехала на учебу. Он не хозяйственный, его интересуют только игры, детьми особо не занимается.
Когда я говорила с ним на эту тему, он сказал, что у них все хорошо и никуда он уходить не хочет, она же говорит об обратном. Заявление на развод было подано. Скажите, как будет лучше поступить? Что ей посоветовать? Я переживаю за нее, она постоянно на нервах. Да и какова вероятность, что он сможет забрать детей?