КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу быть одна. Из-за своего вранья теряю дорогого мне человека. Как всё исправить?

26 авг. 2020
Инна
Мне 25 лет. Я не могу быть одна, мне нужен рядом кто-то. Я вру как мне кажется ради своего блага... Но в последнее время это зашло слишком далеко из-за вранья я теряю человека которого очень не хочу потерять... Что мне делать в этой ситуации?

26 авг. 2020

Инна, здравствуйте!

В любой ситуации есть несколько выходов, не один. Возможно, Вам нужна помощь в поиске этих вариантов?

Расскажите подробнее, что за ситуация произошла, почему Вы чувствуете себя вынужденной врать и как это связано с потенциальной потерей важного для Вас человека?

26 авг. 2020
Инна

Я начала общение с парнем который мне очень нравится. У нас все было хорошо, потом он стал придираться ко мне по поводу и без искать во мне что то плохое, не доверял мне. Я устала от этого и ск Нуланд ему фото рука девушки под капельницей. Я взяла фото с интернета. Он это разоблачил. И не хочет слышать меня больше. Вы не представляете как мне стыдно за этот поступок. Я не знаю как мне быть.

26 авг. 2020
У нас все было хорошо, потом он стал придираться ко мне по поводу и без искать во мне что то плохое, не доверял мне.

В чем он к Вам придирался, поделитесь, пожалуйста?

Я устала от этого и ск Нуланд ему фото рука девушки под капельницей. Я взяла фото с интернета.

А какой результат ждали Вы?

26 авг. 2020
Инна

Что мне пишут парни, что я не серьёзная. Потому что мы с ним познакомились на одном из сайтов знакомств. Как только он сказал мне не нравится что тебе пишут многие я сразу же его удалила этот сайт. Но ему этого не достаточно было. Я просто плачу с субботы, не ем ничего... Я не знаю как его успокоить и дать понять что он ошибается.

26 авг. 2020
Я просто плачу с субботы, не ем ничего... Я не знаю как его успокоить и дать понять что он ошибается.

Сочувствую Вам, Инна!

А что ему еще в Вас не нравится? Вам кажется, что если Вы переубедите его, то его отношение к Вам изменится?

Я вынуждена повторить свой предыдущий вопрос - "А какой результат ждали Вы после того, как прислали ему чужое фото с капельницей? "

31 авг. 2020

Здравствуйте, Инна! Не получила от Вас ответа. Консультация еще актуальна для Вас?

03 сент. 2020
Инна

Здравствуйте Ирина, простите, что не отвечала. Я была у врача и была немного не в форме я потеряла 4 кг за 4 дня.

Я знаю, что отправив ему то фото я очень ошиблась. Я ему написала очень большое сообщение в котором объяснила почему так сделала. Что все это из детства. Он ответил, что если я не перестану писать ему он будет вынужден забронировать меня. С 26 числа мы вообще не общаемся.

03 сент. 2020

Здравствуйте, Инна! Я обеспокоена Вашим самочувствием! Что сказал врач?

Мне очень жаль, что так вышло.

Мне также кажется, что этот человек не имел серьезных намерений, если так безразлично пообщался. А как кажется Вам?

03 сент. 2020
Инна

Врач сказал, что мне нужно сдать некоторые анализы. И сказал, что это все из-за этого, что я очень стрессована.

Вы знаете, я правда так упала духом, что не знаю что и думать. Он в инстаграме выставляет истории с девушкой, подруга ли это, кума, сестра, я не знаю. Я не смотри его истории. С тех пор как мы перестали общаться я просто пропала. Не выкладываю ни одной фотографии ни одной истории. Не хочу чтоб он знал, что я и как я. Хотя ему сто процентов нет дела до этого. Я просто не знаю как мне прийти к тому, что нужно любить себя и заниматься собой в первую, очередь. Правда.

03 сент. 2020

Хороший вопрос, Инна. В первую очередь, попробуйте понять, что вы делаете для того, чтобы не заниматься собой в первую очередь и не любить себя.

Во-вторых, я хочу предложить Вам разобраться в том, что привело Вас к текущему стрессу. Но прежде, конечно, немного успокоиться и рассказать то, что тревожит Вас сейчас больше всего, какие чувства и мысли приходят в данный момент?

Хотите?

03 сент. 2020
Инна

Этот год был очень тяжёлым для меня, я рассталась с парнем с которым пробыла 3, 6 года. Я уже 5 лет живу в другой стране. Дом работа дом работа. Нет друзей у меня здесь. И когда появился этот парень все так красиво начиналось, что я подумала может пришел наконец момент быть счастливой? Но как оказалось... За этот год после расставания у меня были три знакомства и все они просто провалились. Я не понимаю почему? Я плохой человек? Что со мной не так? Я всегда ишк проблемы во мне, не в других людях.

На данный момент, я просто не знаю как сделать так, чтоб меня не мучила совесть, что я сделала с этой фотографией. Мне очень стыдно. Я готова была просто покончить с собой, просто потому что я не выдерживаю больше. И как научиться любить и ценить свою свободу и одиночество. И конечно же любить себя.

03 сент. 2020
Я плохой человек? Что со мной не так? Я всегда ишк проблемы во мне, не в других людях.

Я не думаю, что дело обстоит так. По крайней мере из общения с Вами мне так не показалось. Я только заметила, у Вас много боли, связанной с прошлым расставанием, которая снова и снова провоцирует прежнее состояние, которое Вы переживали после разрыва.

Насчет фотографии, я думаю, что Вы почувствовали себя настолько отчаянно и без надежды быть услышанной, что это фото было тогда для вас последней возможностью достучаться до него.

Я понимаю, что сейчас это может вызывать стыд, но, в такие моменты нам кажется, что все средства хороши. Вспомните, видели ли Вы тогда другие варианты, которые могли бы Вам помочь?

Нет друзей у меня здесь. И когда появился этот парень все так красиво начиналось, что я подумала может пришел наконец момент быть счастливой? Но как оказалось... За этот год после расставания у меня были три знакомства и все они просто провалились.

Очень сочувствую. Остаться одной в чужой стране - испытание не из легких!

Общаетесь ли Вы с прежними друзьями по видео связи? Кто из близких есть с Вами рядом?

03 сент. 2020
Инна

Да конечно я поддерживаю связь с моими друзьями. У меня есть здесь тетя, двоюродная сестра и двоюродный братик. У них всех своя семья. Я с ними вижусь, но не так часто. Я не живу в одном городе с ними. Сейчас еще приехала моя мама. Но находясь рядом с ней эту неделю, что я была на больничном, я очень чувствовала себя некомфортно. У меня с ней нет отношений мамы и дочки. Я холодна с ней.

03 сент. 2020

Дают ли они Вам поддержку, когда Вам необходимо?

Чувствовала себя некомфортно. У меня с ней нет отношений мамы и дочки. Я холодна с ней.

Хотите поговорить об этом со мной? Рассказать о ваших отношениях с мамой, о том, как они исторически сложились, и хотелось ли бы Вам их наладить?

05 сент. 2020

Здравствуйте, Инна. Наша консультация сегодня истекает. У Вас есть ко мне еще вопросы?

05 сент. 2020
Инна

Здравствуйте Ирина, на самом деле вопросов много. Я нуждаюсь в психологе. Но раз наша консультация истекает, я вам все ровно благодарна за уделкнное мне время. Спасибо Вам и удачи 😊

06 сент. 2020

Да по правилам предоставления бесплатной консультации, которые Вы можете прочитать в приложении, ее длительность 3 дня. Так что она уже давно истекла. Но если Вы действительно чувствуете необходимость в продолжении работы, я готова предложить Вам индивидуальный формат в определенное время здесь на сайте или он-лайн. Время, конечно, оплачивается. Вам это подходит?

06 сент. 2020
Инна

На данный момент я не могу себе это позволить... К большому сожалению

06 сент. 2020

Это действительно печально. Что ж. Тогда могу Вам предложить еще одну трех дневную консультацию бесплатно, при условии, что эту Вы закрываете и создаете новую тему. Как Вам мое предложение?