КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбился в сестру друга как в образ, а не в конкретного человека. Как с этим справиться?

07 авг. 2021
Alexcat143
Мне 20 и есть проблема, что "втюхался" в сестру друга. Я понимаю, что по факту нравится её образ, тк мы виделись лишь на съемках нашего общего с другом проекта. Разговаривали на разные тематики и где-то даже пошутили и все были довольны от атмосферы. Та съемка, о которой я говорю, была примерно год назад (в тот момент гулял с другой девушкой, но официально мы не были вместе, тк только узнавали друг друга) и в общем меня переклинило, что мне нравились обе, что довольно абсурдно (первый раз такое и очень странное и неприятное чувство выбора без выбора) не мог успокоиться и постоянно думал о ней (у нее есть парень) и я понимал, что во-первых, лезть в чужие отношения я не буду, во-вторых, я как понял мой типаж ей не понравился. Как я узнал? Да никак, просто у меня обычно схема такая, что я вижу, что нравлюсь девушке и кнш отвечаю навстречу, если все взаимно. Вот как бы понятно, что, чел, че ты тогда тут делаешь если все понимаешь? Да черт, больше полугода я был без этих мыслей, а тут опять навеяло, хотя ничего кардинально в жизни (психологически) не изменилось, до сих пор она мне нравится, хотя близко её не знаю и понимаю, что глупо образ в голове воспринимать как что-то невозможное и поэтому хотел узнать, как с этим бороться и выбросить эту дурь из башки? (заняться чем то другим не варик, тк я многими проектами занят и общаюсь очень много с людьми и развлекаюсь). Друг этот мой лучший друг в моей жизни и я не хотел бы с ним испортить отношения (вдруг с сестрой бы что-то не вышло и все равно был бы отпечаток, хотя она двоюродная, но все же) более 8 лет дружим и это рили друг, а не как все думают, что друг это чел, кто бухает с челом или просто кто посидит и поиграет с тобой. Заранее спасибо за потраченное время на чтение.

07 авг. 2021

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Просьба, ознакомиться с условиями проведения консультаций.

По правилам сайта бесплатно проводятся не более 3 консультаций.

07 авг. 2021
Alexcat143

Павел, ознакомился с условиями.

07 авг. 2021

Павел, у Вас на сайте уже было 3 бесплатных консультации. По правилам сайта далее возможны только платные консультации.

Вы можете перейти в платный формат, чтобы продолжить диалог.