КонсультацииЛичностные проблемы

Переезд в другой город к молодому человеку. Чувствую себя одинокой. Как справиться с этим?

04 дек. 2018
Dasha 01
Здравствуйте.
В моей жизни 4-5 месяцев назад произошли важные изменения. Я переехала к молодому человеку в другой город. Вообще наша история началась со школы, мы стали встречаться в 11 классе и вскоре он уехал в другой город учиться. Но наши отношения все также продолжались, мы решили попробовать.

В итоге, провстречались мы так около 6 лет. Он приезжал на каникулах, мы проводили их замечательно. Прошло 6 лет, когда наступил момент решать что дальше, учеба заканчивается и все. К этому моменту, я тоже выучилась и успела даже устроиться на работу, и показать себя в одной из лучших компаний. Моя карьера строилась, я развивалась, обучалась. В конце концов, обговаривая с молодым человеком мы пришли к выводу что должны попробовать. Я уволилась с работы, уехала от всех своих родственников в другой город с любимым. И вот на протяжении 4-5 месяцев мне здесь очень сложно, меня здесь все гнетет.

У меня нет хобби, у меня нет работы, нет друзей и родственников. Никого. Я совсем одна. Как справиться с этой болью? Как отпустить прошлое и как начать что-то делать? Что если я не обрету здесь себя?

04 дек. 2018
Dasha 01, здравствуйте, Вы разговаривали с молодым человеком о Вашей ситуации?
04 дек. 2018
Dasha 01
Да, конечно. Он говорит что все дело времени и найдется работа, найдется хобби и друзья появятся. Дело времени... Но мне трудно, потому что на данный момент я ничего не могу найти по своей специальности, и хобби как такового нет...