КонсультацииЛичностные проблемы

Последнее время не могу контролировать свой гнев, могу ударить человека. Как понять причину и исправить это?

19 авг. 2022
Мафтуна
Мне 20 лет и в последнее время стала замечать, как очень остро реагирую на некоторые вещи, не контролирую свой гнев и первая реакция моя, могу ударить человека, не сильно, не намеренно, получается автоматически. Можете объяснить причину и как исправить это?

19 авг. 2022
Мафтуна

Мне 20 лет и в последнее время стала замечать, как очень остро реагирую на некоторые вещи, не контролирую свой гнев и первая реакция моя могу ударить человека, не сильно, не намеренно, получается автоматически. Можете объяснить причину и как исправить это?

20 авг. 2022

Здравствуйте, могу с вами поработать