КонсультацииОтношения в парах

Ложь в отношениях. Меня мучает совесть

26 авг. 2020
Мария
Буквально недавно мой молодой человек спросил меня "отправляла ли ты кому то фотографии интимного характера до меня? " этот вопрос был задан после того, когда он вспомнил фотографию со мной и с бывшим парнем: рука бывшего парня была на обнаженной груди (бывшего парня зовут Дима, и ему было 17, мне 14, я думала что любовь якобы настоящая, на всю жизнь, но он со мной был ради азарта, то есть он ко мне ничего не чувствовал, возможно ли такое, что он как-то влиял на меня своими действиями? Он был очень опытный в отношениях, я бы сказала, и возможно я повелась на это). Я сказала ему, что я никому не отправляла такие фотографии. Но я сама понимаю что я солгала, меня мучает совесть. Сказать правду я хочу, но не могу:боюсь потерять его, очень. Но он с характером, и некоторые слова я боюсь ему сказать, потому что боюсь ссоры. Скажите, как мне быть? Рассказать всё и потерять его:совесть мучать не будет, или же не рассказывать, и пытаться как-то самой успокоиться, и не накручивать себе всё что можно? Очень надеюсь на вашу помощь и правильность в действиях. Мы с моим молодым человеком уже год и 4 месяца, и вчера (произошёл этот разговор и вопрос) когда мы поговорили, ближе к вечеру, всё наладилось, он мне поверил, и всё было хорошо.

26 авг. 2020

Мария, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если условия консультации Вам подходят. Ознакомьтесь, пожалуйста.

26 авг. 2020
Мария

Да, я прочитала, я согласна.