КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеря близкого человека. Спустя время, пришло осознание утраты. Как справиться?

26 авг. 2020
Вероника
Я потеряла маму чуть менее двух лет назад и похоже, что сейчас проходит первичный шок и приходит осознание этого. Ужасные навязчивые мысли вплоть до суицидальных. Не могу справиться сама. Мне 36 лет, своей семьи нет.

27 авг. 2020

Здравствуйте, Вероника!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию и прошу ознакомиться с условиями внизу.

Соболезную вашей утрате!

Чтобы я лучше могла понять ваше состояние, расскажите, пожалуйста, подробнее: как вы справлялись эти два года, изменилось ли как-то ваше состояние за это время, когда появились навязчивые мысли и о чём они?