КонсультацииОтношения в парах
После измены девушки нет интереса к жизни, пропал аппетит, нарушен сон. Как с этим бороться?
27 авг. 2020
Игорь
Мне 19 лет. После измены девушки, пропал интерес к жизни, нет аппетита и бессонница. Я не знаю как с этим бороться и в серьез задумываюсь о антидепрессантах.
27 авг. 2020
Игорь, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если всё ок, то ответьте на это сообщение.
Понимаю, как может ранить измена близкого человека (
И пережить это часто бывает довольно непросто (
Расскажите подробнее о вашей ситуации, ваших отношениях
Условия консультации
Бесплатная консультация помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- онлайн встречи по Skype - 1000 рублей в час;
1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.