КонсультацииОтношения в парах

Стал агрессивным и недоверчивым к девушке. Как с этим бороться?

18 мар. 2023
Петр
Хотел бы избавиться, если получится. От навязчивого отношения к девушке, я знаю, что порчу этим отношением, всё хорошее, я стал более агрессивным и не доверчивым, ко всему, что связанно именно с ней, любое её движение и слово у меня сразу агрессия и не доверие к чему она говорит и делает

18 мар. 2023

Петр, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и если Вас все устраивает, напишите, когда Вы стали более агрессивным и недоверчивым, какая ситуация послужила началу такого поведения? Из Вашего сообщения я поняла, что изначально этого не было. Поправьте меня, если не так.