КонсультацииСемейные отношения

Как правильно сделать выбор? Отношения с мужем ужасные, есть человек, которого я люблю и который любит меня

27 авг. 2020
Марина
Я в браке 20 лет, есть сыновья 20 и 12 лет. Отношения с мужем ужаснейшие, не можем находиться в комнате больше 15 минут вместе, дальше упреки претензии и скандалы. 2 года назад появился человек который любит меня и которого люблю я. Младший сын его на дух не переносит. Что делать не знаю, уже начались проблемы со здоровьем, иммунитет ослаб, заболеваю от любого чиха. Обстановка в семье не выносимая. Все чаще и чаще посещают мысли о суициде.

27 авг. 2020

Марина, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Что послужило причиной недопонимания у Вас и мужа, как давно это происходит?

28 авг. 2020

Марина, будете начинать общение?