КонсультацииЛичностные проблемы

Не испытываю эмоциональной привязанности. Нет связи с людьми, которые мне были дороги

28 авг. 2020
Дмитрий
Мне 18 лет, в отношениях с девушкой не нахожусь. Не знаю, стоит ли здесь что - либо вообще писать или это очередной приступ меланхолии? Возможно, что я очередной обычный подросток, который хочет внимания? Не знаю. Последнее время я совершенно перестал чувствовать связь с людьми, которые мне были дороги: я не хочу с ничем делиться, разговоры, как мне кажется, стали пустыми, мне зачастую просто нечего сказать, я готов спокойно расстаться с каждым из них, мне одиноко. С родственниками дела обстояли всегда также, наверное, своершенно не скучаю по родителям, когда они уезжают в отпуск или командировки, а до дальних родственников (двоюродные братьи, сестры, тёти, дяди) никогда не было вообще дела. К слову об отношениях с девушками, никогда не любил «прикипать» к ним, никогда не нравилось переполняющее чувство любви и желание быть и видеться с человеком, тогда я становлюсь таким беззащитным, она начинает занимать всю твою голову, и чаще всего ни к чему хорошему это не приводит. Хм. Возможно я сам ответил на свой же вопрос, но думаю, что помощь профессионалов мне бы не помешала, наверное Зачем я вообще сюда пишу в 3 часа ночи, если можно лечь спать и завтра забыть это всё, как страшный сон? А я ведь и вправду забуду всё это вплоть до очередного приступа меланхолии, грустно.

28 авг. 2020

Доброе утро! Если Вы об этом все же вспомните и если Вам подойдут мои условия, то давайте вместе присмотримся к Вашей меланхолии.

01 сент. 2020

Доброе утро, Дмитрий! Поскольку Вы не писали уже несколько дней, я пока закрываю эту консультацию.