КонсультацииСемейные отношения

Унижения и оскорбления, измены со стороны мужа. Хочу уйти от него, но мне стыдно остаться одной

30 авг. 2020
Надежда
Мы с мужем в браке 8 лет. Сейчас я нахожусь на 8 месяце беременности. Жизнь у нас была сложная. Конфликты, измены с его стороны. Я терпела и можно сказать его прощала, т. К не хотела терять семью. Решение родить ребенка было совместным. Как мне казалось, но отношения вообще испортились, он меня оскорблял и унижал. Живу я в его квартире и особо уйти не куда. Его позиция- хочешь живи, хочешь уходи... Я бы ушла, но мне стыдно остаться одной.

30 авг. 2020

Надежда, здравствуйте!

30 авг. 2020

Очень сочувствую вашей ситуации. Гормональный фон меняется, и порой даже вещи, которые были безобидными, во время беременности могут очень сильно огорчать и ранить.

Восьмой месяц беременности действительно не самое удачное время для переезда, кроме случаев, когда в семье есть физическое насилие.

Я бы ушла, но мне стыдно остаться одной.

Уточните, пожалуйста, куда бы вы могли уйти и перед кем вам могло бы быть стыдно?

Какой вопрос вы бы хотели обсудить на этой консультации?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?