Вы пишете, что уже ушли от мужа.
И что причин у вас для этого несколько.
. А мужа люблю до сих пор, понимаю, что это зависимые отношения, что надо выбираться.
В моей семье все к нему очень хорошо относятся, говорят придумываю много на него! Он весь такой плюсовой, всем помогает. А я плохая ушла с детьми к маме в маленькую квартирку, где много человек живёт.
А мое состояние это не грусть и скука, а какая то невыносимая боль, пью успокоительные, это мне правда мало помогает. У нас бывали случаи, когда мы раньше расходились, но в этот раз как-то по другому, может потому что детей стало двое, сынок ещё маленький. Может потому что я раньше была самостоятельной, потом бросила работу (по его настоянию) дома занималась детьми.
По поводу того как и на что жить, сложно но не критично. Тут я справлюсь, у мамы свой небольшой бизнес, помогу пока ей. Да и он на детей денег даёт
Подскажите пожалуйста, как справляться с мыслями, чтобы я не делала, как бы не была занята, я все время думаю об этой ситуации, прокручиваю, вспоминаю моменты, как будто ищу доказательства или наоборот опровержение. От этих постоянных мыслей уже с ума схожу
Я ведь понимаю, что это просто мысли и они ничего не изменят. Спасибо вам ещё раз большое за помощь.
Мне очень понравилась консультация Галины. Сразу поняла в чем суть проблемы, предложила несколько техник для ее решения. Буду пробовать, надеюсь на положительный результат. Спасибо большое.