КонсультацииСемейные отношения
Проблемы в семье на протяжении 15 лет. Не помогают ни алкоголь, ни успокоительное. Как быть?
Сложная у вас жизнь. Но вот для чего вы терпите такие отношения?
Находите ли вы в каких либо моментах - дружбу, любовь, уважение?
Сын говорит разводись мне страшно но я и так одна, запуталась не знаю что делать?
Вы совсем не одна. У вас есть - сын! Ваша поддержка и опора - человек, который любит и желает добра.
Татьяна! А к чему в итоге вы бы сама хотели прийти?
Средняя продолжительность жизни женщин в России - 79 лет. Впереди ещё очень много времени. Как вам хотелось бы прожить это время?
Я незнаю что мне делать ведь все мои труды за 21 год жизни все здесь идти к маме жить стыдно перед людьми.
Вы живёте в квартире мужа? И это единственный фактор, сдерживающий вас от развода? - поправьте меня, пожалуйста, если я не правильно поняла.
Родители мои в поселке живут а мы с сыном в городе и работаем и учимся вот я и терплю.
Есть ли какие-то варианты остаться в городе, но при этом жить спокойной жизнью?
Кто вы по профессии? Вы работаете сейчас?
Да я работаю, преподавателем в вузе. На счет того что квартира меня только держит, конечно же нет я все время думала что что то изменится. Сын сейчас говорит мам ну что ты все ниточки ищешь а мне иногда и не верится немогу переступить через себя.