КонсультацииОтношения в парах

Отношения не развиваются. Есть ли у нас с молодым человеком будущее?

31 авг. 2020
Светлана
С молодым человеком больше 6 лет вместе, последние полтора года по разным городам. Между нами разница в 7 лет. Мы просто пара, и все. Сейчас я начинаю задумываться о том для чего я вообще с этим человеком остаюсь рядом, так как дальше наши отношения не двигаются, и я думаю о том что нет будущего у нас, так как за это время, у нас не появилась своя жилплощадь, а создавать семью без крыши над головой не очень хочется. Подскажите, может я себя накручиваю, или все таки стоит собраться духом, сесть и серьезно поговорить с человеком, и обсудить те вопросы которые меня беспокоят?

01 сент. 2020

Здравствуйте. Скажите пожалуйста- почему Вы этого до сих пор не сделали? Что Вас останавливает?

07 сент. 2020
Светлана

Боюсь задеть какие либо чувства, обидеть человека, и показаться меркантильной

07 сент. 2020

Говорить надо о том что Вас беспокоит обязательно. ВЫ наверное тоже хотели бы знать -что думает МЧ, Если Вам не все равно

07 сент. 2020

Сколько Вы планируете жить по разным городам?

07 сент. 2020

Это временно на конкретный период? Или на неопределенный?

12 сент. 2020
Светлана

Неопределенный период, но уже начинает надоедать это. Конечно интересно, но когда я поднимаю какие либо темы по поводу планов на будущее, он спрашивает постоянно к чему я введу, и постоянно думает не о том, а начинает себя накручивать, поэтому и стараюсь избегать подобных разговоров.

12 сент. 2020

Тем более, если он думает не о том...

А откуда Вы знаете о чем он думает?

Если он тоже говорит одно -думает другое, так же как и Вы, или не договаривает.

Он же спрашивает - к чему ты ведешь? Значит он хочет от Вас получить конкретнвй вопрос, а не намеки.

Пока каждый из Вас не будет понимать о "чем думает другой" вы так и будете ходить кругами в непонимании.

Или Вы боитесь той ясности которая может наступить. Ввм больше нравится в тумане- так безопаснее?

Чего конкретно Вы боитесь? Что не так поймет? Он Вас итак не понимает. Что в этом ЕЩЕ страшного для Вас?

12 сент. 2020

Консультация длится три дня. Она уже просрочена по лимиту - напишите мне в личные сообщения