Подскажите, как к Вам лучше обращаться? Сколько Вам лет, ему лет?
Я не могу знать, есть ли перспектива в этих отношениях. Но могу помочь Вам понять, продолжать их или нет, например. В общем, для начала, чтоб более прицельно двигаться, предлагаю сформулировать запрос на эту консультацию: чтоб Вы бы хотели как её результат, что было бы важно с моей стороны в связи с этим?
И ещё задам несколько вопросов, чтобы лучше понимать контекст.
Каких бы в целом отношений с мужчиной Вы бы хотели?
Каких отношений Вы бы хотели с ним?
Были ли у Вас отношения до этого? Как они выглядели?
В общем, для начала, чтоб более прицельно двигаться, предлагаю сформулировать запрос на эту консультацию: чтоб Вы бы хотели как её результат, что было бы важно с моей стороны в связи с этим?
Возможно, связь с этим человеком - бесперспективная и Вы поможете мне это быстрей понять...