КонсультацииОтношения в парах

Есть ли развитие отношений с этим человеком?

11 нояб. 2017
Ксеyjy
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Более полутора лет назад познакомилась с полицейским-он отпустил меня за нарушение, но взял мой номер. Позвонил сразу. Встретились. Обещал помочь в кое-каких вопросах, рассчитывал на секс. До этой встречи мы в лицо друг друга знали. Секса не было, были поцелуи. Он пропал. Месяцев через девять обЪявился, искал повод для встречи, через знакомых узнал мой номер, звонил.. Я поехала к нему, был довольно неплохой секс. После он еще звонил и выходил на меня, один раз, когда он хотел секса в машине, приехав к моему дому, я хлопнула дверью у него перед носом. После он снова пропал. Прошло еще полгода, у меня новая работа и мы стали пересекаться. За это время у него родился второй ребенок, карьера и бизнес процветает, я стою практически на месте... Несколько раз предлагал встретиться, снова искал мой номер (он, видимо, его не записывает). Недавно приехал ко мне на работу и у нас был секс. Причем, когда я спросила: "а почему ты думаешь, что у нас он будет", он ответил, что он вообще ничего не думает. Секс был плохой, он очень быстро финишировал, глупая улыбка и " расскажи что-нибудь".. Спросила, как его дела, сказал, что все скучно-работа-дом-семья... При прощании пробормотал "ну мы не прощаемся"... Я разочаровалась в нем. Обещанной помощи так и не было, хотя я надеялась. Думала, просто секс-тут он меня и разочаровал.. Что скажете-есть ли в с этим человеком какое-то развитие отношений или это бесперспективщина. Простите за скомканность, пожалуйста

11 нояб. 2017
Ксеyjy, добрый день. Алиса Шакуро ответит в теме через некоторое время.
14 нояб. 2017
Здравствуйте, Ксеyjy !
Подскажите, как к Вам лучше обращаться? Сколько Вам лет, ему лет?
Я не могу знать, есть ли перспектива в этих отношениях. Но могу помочь Вам понять, продолжать их или нет, например. В общем, для начала, чтоб более прицельно двигаться, предлагаю сформулировать запрос на эту консультацию: чтоб Вы бы хотели как её результат, что было бы важно с моей стороны в связи с этим?
И ещё задам несколько вопросов, чтобы лучше понимать контекст.
Каких бы в целом отношений с мужчиной Вы бы хотели?
Каких отношений Вы бы хотели с ним?
Были ли у Вас отношения до этого? Как они выглядели?
14 нояб. 2017
Ксеyjy
Спасибо) Ждала Вас) Мне почти тридцать, ему-31. Я - замужем. Хотела бы отношений на стороне, полноценных. Конкретно с ним- сексуальные фетиши, привлекал как мужчина, уважаю как состоявшуюся личность. Хотела бы с ним отношений, помощи материальной
14 нояб. 2017
В общем, для начала, чтоб более прицельно двигаться, предлагаю сформулировать запрос на эту консультацию: чтоб Вы бы хотели как её результат, что было бы важно с моей стороны в связи с этим?

Возвращаюсь к этому, потому что это как отправная точка, от неё зависит, куда и как именно двигаться дальше.
14 нояб. 2017
Ксеyjy
Возможно, связь с этим человеком - бесперспективная и Вы поможете мне это быстрей понять... Дети есть, с мужем нет ощущения новизны, адреналина

Муж для меня-родной человек, как мама и папа

Полноценные отношения на стороне- забота, помощь, нежность, секс,... В общем, все, только без уз брака
16 нояб. 2017
Возможно, связь с этим человеком - бесперспективная и Вы поможете мне это быстрей понять...

Из того, как Вы описали вначале отношения с тем человеком, то вроде как Вы и сами не особо в них перспективу видите: помощь так и не оказал, о которой договаривались, секс по разному бывает, про нежность и заботу ощутимую с его стороны не упоминали. Возможно, Вы выбираете отношения с ним не потому, что видите там реальную перспективу, а потому что есть сильные неудовлетворённые потребности (в заботе, помощи, нежности, новизне, адреналине), и непонятно, а где же тогда искать место, где эти потребности удовлетворять. И невозможно рассматривать ситуацию с этим человеком оторванно от другой существенной части Вашей жизни - отношений с мужем и т. д. Потому что возникшая ситуация - больше как симптом, который порождён той, бОльшей ситуацией. Поэтому важно не фокусироваться только на симптоме, а всё-таки работать целостно, работать с причиной. Учитывая, что ситуация имеет длительную предысторию, и похоже давно не находилось способов, которые более-менее полно могут вот эти потребности в заботе, нежности, новизне и т. д. удовлетворять, то лучше всего с этим работать в полноценном формате - на очных и скайповых консультациях. Поэтому, если Вы хотите ощутимо сдвинуться с вот этой точки, то предлагаю Вам скайп-консультирование. Потому что письменный формат в данном случае очень малоэффективен.