КонсультацииОтношения родителей и детей

Случай, который не даёт мне спокойно жить. Я омерзительна для себя

01 сент. 2020
Ирина
Я пойму если мне не ответят. История моя омерзительна и достойна отрицания. Я постараюсь кратко. Я с подросткового возраста страшно конфликтовала родителями. Дважды убегала из дома. И в 18 просто уехала и забыла о них. Не общалась и не испытывала потребности. Много раз переезжала. Познакомилась с подругой своей. Вместе болтались, пытались подработать, занимались проституцией, иногда подворовывали. В общем все мерзко. Правда учились на заочном. Что сейчас очень помогает. Наконец нормальная жизнь. Но не идёт у меня из головы одно. Однажды мы с подругой получили предложение, обслужить так скажем вечеринку женщин бальзаковского возраста. Пятерых. Ну мы согласились, были хорошие деньги. Среди женщин бальзаковского возраста была моя мать. Она отвела меня в комнатушку и сказала что я здесь работаю и я сделала все что она хочет. Я никому об этом не говорила. И с ней мы с тех пор не виделись и не контактировали. Но я не могу забыть этот случай. И он не даёт мне спокойно жить.

01 сент. 2020

Добрый день!

Историю Вы рассказали.

А вопрос к психологу?