КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, апатия, пустота, постоянное беспокойство. Как справиться с этим состоянием?

02 сент. 2020
Олеся
Беспокоит пустота, апатия, постоянное беспокойство на душе, сонливость, но не спится. 30 лет. Замужем 10 лет, 2 детей.

02 сент. 2020

Доброе утро! Если подойдут мои условия, предлагаю вместе поисследовать Ваше состояние!

02 сент. 2020
Олеся

Здравствуйте. Вы можете уделить мне время?

03 сент. 2020

Да, конечно - можем работать в течение недели по мере появления на сайте.

03 сент. 2020
Олеся

Доброе утро.

04 сент. 2020

Доброе утро :-) Вы говорите о постоянном беспокойстве - означает ли это, что оно не оставляет Вас ни днем, ни ночью, вне зависимости от того, где Вы и чем Вы занимаетесь?

Когда Вы говорите о пустоте, можно ли сказать, что это отсутствие чего то важного в Вашей жизни? Если да, то что это могло бы быть?

В какой момент Вы стали обращаться внимание на это состояние пустоты и апатии? Как реагируют на него Ваши близкие?

06 сент. 2020

Олеся, доброе утро! Для Вас еще актуально продолжение консультации?

08 сент. 2020

Олеся, консультацию пока закрываю, но при необходимости, Вы можете обратиться за ней снова!