КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, страх, болезнь, апатия. Как справиться с этим состоянием?

22 дек. 2020
Лиза
Я хотела бы поговорить про своё состояние, которое уже долгое время мучает меня. Я запуталась в себе, в своих мыслях и действиях, и не знаю, что мне делать дальше.

24 дек. 2020

Добрый день, Лиза

24 дек. 2020

Если хотите, мы можем вместе структурировать ваш запрос и начать с ним работать.

Для начала я буду задавать вопросы, вы - писать ответы.

В результате у нас будет четкое понимание, что и почему вызывает ваши страдания и как с этим можно эффективно работать. Этот этап консультации я предоставляю бесплатно.

24 дек. 2020

Лиза, расскажите, в каких именно мыслях и действиях вы запутались?

Вы уже сделали первый шаг, написали о своих трудностях. Не останавливайтесь на этом.