КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверенность в себе, апатия, тревожность. Как с этим справиться?

01 окт. 2023
Вика
У меня много чего беспокоит: неуверенность в себе, никак не могу отпустить прошлое, постоянная апатия, дурные мысли, ощущение, что я навсегда останусь в таком состоянии (тк все это происходит регулярно с самого детства), у меня постоянное ощущение тревожности (бывают панички, паралич, бессонница/слишком много сплю). Я не знаю, как со всем справиться.

02 окт. 2023

Виктория, добрый день, прошу Вас ознакомиться с условиями работы, если они Вы их принимаете, то можем начать работу.

03 окт. 2023
Вика

Здравствуйте, я согласна с условиями

04 окт. 2023

Виктория, предлагаю поговорить о Вашей неуверенности в себе, как Вы считаете на чем она основана, что ее вызывает?

05 окт. 2023
Вика

Когда я училась в школе, ходила в секции меня часто там гнобили. Я закончила школу, нашла друзей, но неуверенность осталась, из-за этого мне сложно общаться с людьми, я постоянно думаю, что со мной общаются, например, из-за выгоды, чтобы посмеяться или, чтобы потом пообсуждать за спиной. Я даже могу долго переживать и загоняться из-за безобидной шутки