КонсультацииСемейные отношения

Меня не понимает муж, всё время недоволен. В чём причина?

03 сент. 2020
Татьяна
Муж меня не понимает. Что делать? Все время недовольный. В чем причина. Вы очень много требуете при первом обращении.

04 сент. 2020

Татьяна, здравствуйте!

04 сент. 2020

Расскажите, пожалуйста, как давно вы в браке? Сколько лет знакомы.

Уточните ваш возраст и возраст супруга.

Муж меня не понимает.

Что вы объясняете, а он не понимает? - напишите, пожалуйста, здесь. Подумаем вместе, как объяснить иначе.

Что делать?

Что вы уже сделали? Что могли бы ещё сделать? - между какими вариантами выбираете?

Все время недовольный. В чем причина.

Здесь нужно или его выводить на диалог, или проводить семейную консультацию - иначе узнать его мысли не получится.

Вы очень много требуете при первом обращении.

Вы - это кто?