КонсультацииОтношения в парах

Проблемы любви. Как найти мотивацию и терпение?

04 сент. 2020
Яна
Проблемы с окружающими затрудняют жизнь нам как семья, да и каждой по отдельности. Как это преодолеть я не понимаю пока. Даже не столько технически, как найти в себе резервы, мотивацию, терпение.

04 сент. 2020
Яна

Я даже не знаю если честно. Опять хочется убежать. Ну учитывая что все ко мне в основном приходит по внешним каналам, видимо придется поменять телефоны, адреса электронные. Пока больше не вижу возможностей. Ну не в башню же себя запереть. Хобби у меня есть, это спорт. Я раньше занималась гимнастикой, но потом бросила. У меня 65Е все таки. Сложно, для достижений. Но для себя я продолжаю. Хотя в зал теперь не хожу. Ьмне будет ещё и там что то услышать невыносимо просто. Лучше переждать, может быть как то утихнет. Ну вот пока где то так.

04 сент. 2020

Да, на первое время достаточно будет, пожалуй.

А еще важно начать думать о планах на будущее. Когда Вы рассказали мне про выкидыш, я подумала, что сейчас Вы, должно быть, в депрессии находитесь. Ведь ожидание малыша- это совершенно волшебное переживание. Как Вы с этим справились сами, ума не приложу...

04 сент. 2020
Яна

Я была в ужасном состоянии. Хорошо что не одна. Альбина меня очень успокоила. А потом врач сказал, что для здоровья последствий нет и я в будущем смогу забеременеть. И планов ещё было не много. Знаете к этому надо привыкнуть, осознать... Я толком и не успела.

04 сент. 2020

Ну тогда я почти спокойна за Вас!

Вы хотели бы меня еще о чем-то спросить?

04 сент. 2020
Яна

У меня не будет проблем при зачатии после случившегося? Я имею ввиду психологических?

04 сент. 2020

А что Вы имеете в виду конкретно?

04 сент. 2020
Яна

Ну вдруг негативный опыт как то... Ну сыграет в этом роль?

04 сент. 2020

Конечно, все, что с нами происходит в жизни, оставляет свой отпечаток. Но гораздо важнее наше актуальное состояние. То, насколько Вы позаботитесь о себе и своем состоянии в будущем, и будет играть решающую роль. Поэтому постарайтесь по-максимому ограждать себя от стрессов и передряг.

04 сент. 2020
Яна

Какие первоочередные задачи. Как вообще все разрешить?

04 сент. 2020

Вам нужно сначала сформулировать проблему. Что Вас беспокоит больше всего. Задача может заключаться в том, чтобы изменить себя, отношение к ситуации, ситуацию или выйти из нее. Это базовый подход.

04 сент. 2020
Яна

Эх... Как ее правильно и сформулировать то не знаю.

04 сент. 2020

Возьмите на это время. Я буду здесь с Вами еще 2 дня.

04 сент. 2020
Яна

Да спасибо)

04 сент. 2020

Пишите, Яна. Буду ждать.

05 сент. 2020

Яна, здравствуйте! Как Вы сегодня? Хотели бы задать свой вопрос?