КонсультацииСемейные отношения

Бабушка садистка не даёт и шагу сделать без контроля, говорит, что я неблагодарная

04 сент. 2020
Настя
Что мне делать... Мне 13. Во всех неприятных ситуациях несправедливо выставляют меня виноватой хотя я совсем непричем. До меня докапывается бабушка, не даёт и шагу сделать без контроля. Когда жалуюсь маме она показывает что понимает меня (я уже в этом не уверенна), но говорит что я не благодарная. Однажды я проходила мимо бабушки. Она посмотрела мне в лицо и сказала что я уродка... Моя младшая сестра стала фавориткой бабушки потому что у них похожий характер. Я несколько раз слышала как в разговоре по телефону бабушка сравнивала меня с моим братом и рассказывала что я ужасный ребенок, через несколько минут этой же подруге рассказывала про мои достижения. Папа с нами уже не живёт (но я с ним часто общаюсь) поэтому у меня нет поддержки Я просто уже устала и мне тяжело на сердце от всего этого... Это только все то что произошло за это лето...