КонсультацииСемейные отношения

Жена считает что я алкоголик, хотя к алкоголю меня не тянет. Изредка хочется выпить и это доводит жену до истерики

04 сент. 2020
Александр
Жена критически воспринимает алкоголь. В любых его проявлениях. Причем вплоть до развода. Женаты 8 лет. Я любил выпить по выходным в компании, но потом с женой договорились что не чаще раза в неделю в выходные. С течением времени сократили до раз в неделю, в выходной, бутылочку пивка, когда все домашние спят. Теперь и это у неё вызывает истерику. Когда выпью не буйный, не кричу, просто засыпаю на кровати. Дома алкоголя достаточное количество, но меня к нему не тянет. Просто иногда хочется выпить, она же называет меня алкоголиком. Что делать, мне уже не смешно...

15 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации