КонсультацииСемейные отношения
После родов я стала очень ревнивой, постоянно контролирую мужа. Дело идёт к разводу
Малика, доброе утро! После рождения детей отношения в семье меняются. В семье появляется еще один человечек, и привычный образ жизни семьи безвозвратно уходит. Этот период может сопровождаться непониманием, ссорами, скандалами. Главное то, что при желание обоих супругов, это сложное время можно не только пережить, но и укрепить свою семью.
Малика, что бы я смогла вам помочь, расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации в семье.
Как давно родился второй ребенок? Сколько лет первому ребенку? Возникало ли у вас такое состояние после рождения первого ребенка? Что вы имеете ввиду, когда пишите "упала самооценка", расскажите, как вы себя сейчас ощущаете? Почему вы стали контролировать мужа? В чем вы его контролируйте?
Прошу вас ответит подробно на каждый вопрос.
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.