КонсультацииСемейные отношения

Дело идёт к разводу

23 дек. 2017
Совесть
Мы с мужем вместе 5 лет. Последние два месяца стали жуткие ссоры, дело доходит до драк начинаю их я, потому что человек издевается надо мной словесно, унижает оскорбляет и я не выдерживаю. Раньше были ссоры но не такие страшные. Теперь оскорбления с его стороны, я стала сдерживаться словесно, но ломаю все физически. Раньше оскорбляла его я. Все во время ссор из за пустяков. Не специально. После этого общаемся нормально. Живем хорошо, у нас ребёнок. Он занимается очень много с нашей дочкой. Мне помогает в хозяйстве. Начинаю ссоры первая что. Нибудь скажу и понеслось. Последнее время каждую неделю. Он уже готов развестись. А я не хочу, выросла без отца, не хочу что бы с дочерью так же было. У меня жёсткий характер из этого и я не слушаюсь мужа, хотя не однократно ему было нужно чтобы ему подчинялись, молчали а я не умею не могу молчать. Про таких говорят на все своё мнение. Я хочу измениться жить без ссор но не знаю как это сделать. И разводиться не хочу, я люблю своего мужа.

23 дек. 2017
Совесть, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Вы работаете?
Какой возраст у ребёнка?
Почему именно два месяца назад ситуация изменилась к худшему?
Какая для этого была причина?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про конфликты в семье
23 дек. 2017
Совесть, добрый день!
Еще один вопрос
а я не умею не могу молчать

Скажите, пожалуйста, а в чем хочет от Вас муж подчинения? Можете привести конкретные примеры?
23 дек. 2017
Совесть
Здравствуйте, мне 26, мужу 28. Ребёнку 1,5 года. Я в декрете, но работаю дома дополнительно, работа позволяет. Я не знаю почему просто стали конфликты происходить каждую неделю, до этого были, но не такие крупные.

В любом поводе у меня своё мнение и я всегда его высказываю. А ему надо чтоб слушали только его, а я не слушаю, делаю по своему.
23 дек. 2017
А ему надо чтоб слушали только его, а я не слушаю, делаю по своему.

Вы можете привести конкретные примеры того, как возникла ссора.
По какому поводу?
Как я поняла, что Вы не соглашаетесь с советами мужа.
Приведите пример, и мы попробуем, почему Вы так реагируете.