КонсультацииСемейные отношения

Дело идёт к разводу, холод со стороны мужа. Люблю его, есть ребёнок

12 янв. 2019
Елена Криворучко
Здравствуйте. Очень сложная ситуация в отношениях с мужем. В браке 2 года, вместе почти 3,5 года. Есть маленький ребёнок.

Вот уже 4 месяца живем как соседи. Холод с его стороны, а я очень его люблю и не знаю что делать. Схожу с ума от любви, а он не знает и не может ответить любит ли он меня и нужна ли я ему. Уйти-не уходит, говорит что то держит, а я так жить тоже не могу, это мучение.

Как решить проблему?
И как себя вести в этой ситуации не понимаю и не знаю совсем что делать.

12 янв. 2019
Здравствуйте, Елена.
Вот уже 4 месяца живем как соседи.

Что случилось 4 месяца назад?
12 янв. 2019
Елена Криворучко
Ребёнку почти 8 месяцев. С сентября месяца начало валиться куча проблем, одна за другой, у мужа проблемы с работой в частности, в деньгах никогда его не упрекала и не пилила за это, а он стал отдаляться, все сам в себе. Так и пошло дальше, все в один ком
12 янв. 2019
Так и пошло дальше, все в один ком

Что все?
12 янв. 2019
Елена Криворучко
Муж в ребёнке Души не чает, очень любит и ребёнок долгожданный, запланированный. Проблема в нем, он говорит что сам не может в себе разобраться. Он и уйти боится и понимает что такими взаимоотношениями хорошего дальше не будет
12 янв. 2019
Он и уйти боится и понимает что такими взаимоотношениями хорошего дальше не будет

Вы уже разговаривали на эту тему, как я понимаю?
12 янв. 2019
Елена Криворучко
Не то чтобы неожиданно, у нас были ссоры у меня немножко сложный характер, я проделала большую работу над собой, методом своих ошибок я пришла к тому, что кардинально поменялась, а он теперь мне говорит что терпению пришёл конец, да и проблемы добили его, теперь он не может разобраться в себе, выдавливать из себя тёплые отношения в мой адрес он не будет сказал

Разговаривали, очень много раз. Но ни к чему так и не пришли
12 янв. 2019
Разговаривали, очень много раз. Но ни к чему так и не пришли

По Вашим словам я понимаю, что муж заинтересован в сохранении семьи. Это так?
12 янв. 2019
Елена Криворучко
Конечно все мы другие когда только начинаем отношения.. Когда женились стало соответсвенно уже больше спроса, в некоторых ситуациях меня что то не устраивало, в некоторых его. Я очень вспыльчива, меня очень легко вывести из себя. Я поддаюсь этой злости и агресси в ссорах, могу сказать что-то обидное, за что очень потом сильно жалею. А работу над собой проделала сама, когда поняла что муж холоден стал. Веду уже себя совсем по другому. Таких как раньше выпадов с моей стороны нет. Муж тоже предлагал либо вместе сходить к психологу либо одному. Я думаю больше да, чем нет, он заинтересован в сохранении семьи
13 янв. 2019
Здравствуйте, Елена.
Я думаю больше да, чем нет, он заинтересован в сохранении семьи

Мне тоже так кажется.