КонсультацииСемейные отношения

Ревную и контролирую мужа, не могу доверять, семья на грани развода. Что делать?

05 апр. 2023
Надежда
Всю жизнь пыталась справиться со всеми своими проблемами сама, сейчас я просто уже не могу сама. С мужем стали отношения хуже и хуже. Я не могу ему доверять. Постоянная ревность и контроль с моей стороны. Я стала ему грубить и оскорблять при любой его критике в мою сторону. Сейчас мы на грани развода, я не знаю, как себя вести и что делать дальше