КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссорюсь с мамой, срываюсь и начинаю бить стены и громко кричать. Что со мной?

05 сент. 2020
Лера
У меня часто бывают ссоры с мамой и в последнее время во время ссор случаются срывы и я начинаю бить стены громко кричать, было такое (не один раз) что я падала на пол и плакала, не могла остановиться и были проблемы с дыханием (очень быстро дышала и не могла это контролировать) трусило всё тело и онемели губы, не могла ими шевелить... Что это может быть?

07 сент. 2020

Здравствуйте, Лера! Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).