КонсультацииСемейные отношения

Остыли чувства к мужу, его любовь раздражает. В любимом человеке не совсем уверена. Как быть?

08 сент. 2020
Цой Ольга
К мужу чувства остыли, но мне с ними и без него одинаково плохо. Он любит меня, но порой это меня раздражает. И я понимаю, что не смогу больше найти такого как он. Просто я попала в любовный треугольник, я люблю другого, но и оставить бросить мужа не могу, мне нужно выбирать... В своём любимом человеке я немного не уверена, хотя знаю, что и он будет делать всё. В общем сейчас у меня с мужем есть всё! Но чувства мои остыли, и мне сейчас предстоит выбор. Но я не хочу терять ни того, ни другого. Если я уйду от мужа совсем, то потеряю всё. Сейчас мне предстоит сделать выбор... Я очень сильно запуталась, не знаю чего мне нужно... Помогите пожалуйста выбраться...