КонсультацииСемейные отношения

Как возобновить свои чувства к мужу? Он меня раздражает, даже не хочется близости

26 дек. 2022
Марина
С мужем живём 5 лет, последнее время стала замечать что муж раздражает меня причём во всём. Первые три года было много сор. Он уходил, пил, потом просил прощения, я прощала. Последнее два года почти не прикасается к алкоголю. Но моё отношение почему-то изменилось к нему. Раздражает почти во всем. Я даже начала себя ловить на том что не хочу с ним секса. Растаться не могу слишком многое связывает. Как возобновить свои чувства к нему?

26 дек. 2022

Марина, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!