КонсультацииСемейные отношения

Как понять, что любишь человека? Сомневаюсь в своих чувствах к мужу

24 сент. 2020
Елена
Мне 23 года. Я замужем 5 лет. Есть сын 3 года. Последнее время сомневаюсь в чувствах. Но расстаться не могу.

24 сент. 2020

Здравствуйте, Елена.

Вы пишите, что сомнения возникли в последнее время, а как было до этого?

Как думаете, что послужило источником сомнений? - события, личные перемены, что-то другое...

24 сент. 2020
Елена

До этого сомнения могли быть разовыми. Допустим раз в год об этом подумать и забыть. А последние пол года это происходит каждый день

24 сент. 2020
Елена

Ничего по сути. Кроме того как я концентрируюсь на его внешности. Иногда он мне кажется красавцем. А иногда нет. Но я не вижу в нем недостатков. Он прекрасный человек. Мы все почти обсуждаем вместе. Но у нас мало проведенного вместе времени. Он моряк

24 сент. 2020
Но у нас мало проведенного вместе времени. Он моряк

Похоже, именно профессия Вашего мужа, связанная с частыми и долгими отсутствиями, переживанием себя одинокой, необходимостью как буд-то бы заново с ним знакомится / заново что-то чувствовать к нему, когда он родной-чужой, является источником Ваших сомнений.

26 сент. 2020

Елена, как у Вас отзывается мой комментарий?