КонсультацииЛичностные проблемы
Ставлю приоритеты других людей выше своих. Как выйти из данной ситуации?
Здравствуйте, Максим! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации под красным значком! И дайте мне знать, что прочитали.
Представляю ваше отчаяние. Мне кажется, у вас накопилось много раздражения и обиды на девушек - ведь вы вкладывали себя и свое внимание. А они вам показали, что этот способ не работает.
Проблема, мне кажется, все-таки не в том, чтобы перестать вкладываться и начать изображать из себя кого-то, кем вы не являетесь (холодного и высокомерного парня).
Думаю, тут есть несколько задач развития:
1) Не путать между собой друзей и приятелей.
2) Пересмотреть идею, что те, к кому мы добры - обязательно откликаются тем же. Нет, они будут ждать очередной порции или просто дозволять вам быть рядом, раз вам так, по их мнению, хочется.
3) Подумать и пронаблюдать, чем можно привлечь девушек, кроме тех способов, которые знаете вы.
4) Отключить "автопилот", который у вас включается, когда вы бросаетесь помогать, а потом сами же и злитесь.
Отзовитесь, поспорьте с чем-то, сформулируйте свои вопросы как можно более конкретно и небольшими порциями, и я помогу.