КонсультацииОтношения в парах

Не могу построить отношения. Многие хотят получить секс, ведутся только на внешность

09 сент. 2020
Кристина
Не могу построить отношения. Каждые отношения заканчиваются одним и тем же, а именно многие хотят получить секс. Повода я не даю никакого для этого, от слова совсем. Нашла хорошего мальчика, военный, но он в другом городе и мы не можем быть вместе, хотя через 1,5 года я переезжаю в его город. Обидно очень. Больше обидно что все ведутся на внешность, а не на мою внутреннюю составляющее. Я не знаю уже что с этим делать.

10 сент. 2020

Добрый день, Кристина. Могли бы вы привести пример, как происходит у вас знакомство с мужчиной и развитие отношений?