КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в своих чувствах к парню. Мучаю и себя, и его, но расставаться не хочу

10 сент. 2020
Мария
Я не понимаю, что чувствую к своему молодому человеку, я не хочу с ним расставаться, но при этом, я понимаю, что я мучаю и его и себя, у нас был разговор по этой теме, ничего из этого не вышло. У меня порой нет желания с ним видеться, я часто себя обманываю, в том, что люблю его... И встаёт такой вопрос: я заставляю саму себя его любить или я просто не могу разобраться...