КонсультацииОтношения в парах

Токсичные отношения. Ревную парня. После предыдущих отношений не могу доверять мужчинам

11 сент. 2020
Валерия
Встречаюсь с молодым человеком, совсем недолго, сильно ревную, до такой степени, что даже когда ему поступает звонок от противоположного пола, меня начинает трясти, понимаю, что так не должно быть. Год назад вышла из длительных отношений (5 лет), после этого вообще не могу доверять мужчинам. Ещё есть ощущение, что моими чувствами играют.

15 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации