КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец ушёл в запой, ведёт себя так, как будто мама его собственность. Хочу, чтобы он меня услышал и понял, как страдает мама

11 сент. 2020
Анжелика
Мои родители стали часто ссорится, потому что однажды отец ушёл снова в запой перед вахтой. Когда уехал, мы выдохнули, но он начала докапываться до мамы из-за всяких мелочей и ведёт себя так, словно она его собственность и переходит личные границы. Я просто хочу врозумить ему в голову в чём он виноват, т. к. таковым он себя не считает. Я хочу чтоб он понял как страдала мама и услышал меня. Я не разбираюсь в психологии и прошу вас дать мне совет, как бы он лучше меня услышал и понял.

11 сент. 2020

Анжелика, здравствуйте! Сочувствую Вашим переживаниям и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).