КонсультацииОтношения родителей и детей

Сложные отношения с сыном. Он обещал меня прикончить в ответ на просьбу о помощи

11 сент. 2020
Александр
Мне 73 года, инвалид труда без руки, сыну 51 год. Женился по залёту, ростил его до 11 лет, платил до 18 лет, жизнь с его матерью-это был страшный сон. Оставил им 2х комнатную квартиру. Чтобы содержать его и новую семью устроился на опасную высокооплачиваемую работу и получил увечье на аварийно-спасательных работах. Отношения с сыном до недавнего времени поддерживал. Однако год назад пришлось попросить его о помощи не материальной сославшись на закон и что мне придёться искать помощи у людей, завещав им всё что имею. Он меня обругал по всякому, обещал прикончить и т. Д У нас с женой никого нет. Его поступки иногда не поддавались обьяснению-хотя у его деда по материнской линии было психзаболевание, похоже судя по поведению и у матери тоже. Неужели и ему могло передаться заболевание? Что мне делать в этой ситуации? Спасибо

12 окт. 2020

Добрый день, Александр!

Вы говорили, что с сыном раньше поддерживали отношения. Не было ли у Вас конфликтов, или ссор во время общения? Может, Вы замечали какие-то предпосылки его поведения в прошлом?